





7 500 ₴
Бензокоса 1,7 л.с. YATO YT-85003 ― отличный садовый инструмент от надежного европейского производителя "YATO ", рассчитан на профессиональную и бытовую работу по покосу травы и кустарников всех типов, включая сухостой и побеги молодых деревьев.
Данная модель создана на основе фирменной поршневой с хромированным напылением, рабочий объем двигателя составляет 42,7 см3, при этом мощность достигает 1,25 кВт / 1,7 л.с. В качестве топлива к двигателю применяется бензин и двухтактное масло (пропорция указана на упаковке производителя масла).
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 29,3 см3
Мощность двигателя ― 0,8 кВт/1,1 л.с.
Объем топливного бака ― 0,85 л
Диапазон резки ― Леска 430 мм, нож 255 мм
Тип штанги ― Разборная
Расположение вала ― Прямое
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса 1,7 л.с. YATO YT-85003
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу 1,7 л.с. YATO YT-85003 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.25 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |