









3 916 ₴
Бензиновый триммер NARVA CG-5600 ― отличный садовый инструмент от надежного европейского производителя "NARVA", рассчитан на профессиональную и бытовую работу по покосу травы и кустарников всех типов, включая сухостой и побеги молодых деревьев.
Данная модель создана на основе фирменной поршневой с хромированным напылением, рабочий объем двигателя составляет 52 куб.см., при этом реальная мощность достигает 5600 Вт (7,61 л.с.). Высокое число оборотов в диапазоне 8500-9000 об/мин позволяют эффективно выполнять задачи по кошению сорных растений. В качестве топлива к двигателю применяется бензин и двухтактное масло (пропорция указана на упаковке производителя масла).
Бензокоса оснащена цельной штангой диаметром 28 мм и удобными велосипедными ручками управления. Система плавного пуска и фирменный карбюратор позволяет с легкостью запустить двигатель. Благодаря вместительному баку объемом 1200 мл можно продолжительно время работать без дозаправки..
Бензотриммер NARVA CG-5600 комплектуется катушкой с леской и тремя ножами: 3-х лопастным для работы с травой, 8-ми лопастным для кошения сена и 40-ка зубчатой победитовой фрезой для работы с бурьяном и разнообразной растительностью. Наличие фирменного ремня за 2 плеча позволит Вам равномерно распределить нагрузку по всему телу и тем самым облегчить рабочий процесс.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Двухтактный бензиновый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 5,6 кВт/7,61 л.с.
Обороты двигателя ― 8500-9000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Расположение вала ― Прямое
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Толщина режущего диска ― 1,4 мм
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса NARVA CG-5600
3-х лопастной нож 1 шт.
8-ми лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 2 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
Велосипедная рукоятка с органами управления
Двухплечевой ремень «Делюкс» (рюкзак)
Набор ключей
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензокосу NARVA CG-5600 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.61 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5600 |