









7 200 ₴
Sturm GT3540CL Brushless ― современная двухскоростная 40В аккумуляторная коса для ухода за приусадебной территорией. Питание инструмента осуществляется одновременно от двух 20В аккумуляторов, которые можно использовать и для других инструментов 20В линейки Sturm под единую аккумуляторную платформу.
Модель имеет компоновку с верхним размещением двигателя, за счет чего может применяться в том числе и при скашивании сырой травы, так как исключается непосредственный контакт электрочасти с влагой. Кроме того, при таком расположении значительно снижается вероятность попадания в двигатель пыли.
Одна из наиболее важных конструктивных особенностей Sturm GT3540CL ― применение мощного бесщеточного электромотора, обеспечивающего, в сравнении с коллекторными аналогами, лучшую производительность на одном заряде АКБ, стойкого к возможным перегрузкам и не склонному к перегреву.
Не менее значимым является и наличие у косы системы постоянного поддержания оборотов под нагрузкой, позволяющей без потери мощности работать даже с жестким сухостоем, и системы плавного пуска SOFT-Start, исключающей рывки при старте, благодаря чему нагрузка на механическую часть и электромотор распределяется более равномерно.
Положительно влияет на надежность и универсальность применения оснащение инструмента прямой неразъемной штангой со стальным приводным валом внутри, что позволяет передать больший крутящий момент к режущей оснастке и использовать электрокосу не только при работе с мягкой травой, но и при скашивании молодой поросли кустарника с помощью трехзубого ножа.
Для наиболее эффективной и производительной работы с разными видами растительности аккумуляторная коса Sturm GT3540CL имеет две скорости вращения режущей оснастки – 4000 об/мин, либо 5800 об/мин. Переключение между скоростными режимами производится с помощью кнопок на правой рукояти.
Удобству использования в значительной мере способствует установленная на модели Т-образная (велосипедного типа) рукоять – с ее помощью достигается лучший контроль над инструментом и комфорт пользователя при длительной работе.
В комплектацию Sturm GT3540CL входят 2 АКБ 20 В по 2 А/ч, одинарное зарядное устройство, косильная катушка, трехзубый нож и наплечный ремень.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20В + 20В
Емкость аккумулятора ― 2 А/ч + 2 А/ч
Число оборотов на 1 скорости ― 4000 об/мин
Число оборотов на 2 скорости ― 5800 об/мин
Диаметр штанги ― 26 мм
Количество шлицев в приводном вале ― 7 шт.
Режущий элемент ― Леска + нож
Диаметр лески ― 2.0 мм
Ширина скашивания ― Леска 350 мм/Нож 255 мм
Тип ручки ― Велосипедная
Тип штанги ― Прямая
Тип триммерной головки ― Полуавтоматическая
Плавный пуск ― Есть
Защита от непреднамеренного пуска ― Есть
Габариты в упаковке ― 360x230x180 мм
Вес нетто ― 6,2 кг (без режущих приспособлений и аккумулятора)
Обзор:
Комплектация:
Триммер аккумуляторный
Аккумуляторная батарея Li-Ion 20В 2 Aч Sturm CL202B 2 шт.
Зарядное устройство Sturm CL2025C
Одинарный ремень
3Т нож
Шпулька
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Триммер аккумуляторный 40В Sturm GT3540CL (2 АКБ 20 В, 2 А/ч и Одинарное зарядное устройство в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |