


10 089 ₴
Лебедка электрическая KRAISSMANN SH 600/1200 ― это качественный подъемник, один из лучших вариантов для профессионального и бытового использования.
Данный агрегат был выполнен из надежных и прочных материалов европейского производства на заводском предприятии Германии (Kraissmann Power Tools, LTD, Dusseldorf, Germany).
Инструмент предназначен для выполнения работ по подъему, опусканию и перемещению грузов до 1,2 тонны (с направляющим роликом до 1200 кг, без направляющего ролика до 600 кг).
При создании данного устройства за основу был взят мощный электрический двигатель в 1800 Ватт, за счет этого Вы с легкостью сможете управлять дистанционной системой.
Подъемник KRAISSMANN SH 600/1200 оснащен автоматическим тормозом и электронной защитой двигателя, что в свою очередь обеспечивает полную безопасность в случае перегруза инструмента.
Крепиться тельфер специальными прочными элементами крепления к потолку или стене. Комфортную работу обеспечит низкий уровень шума и плавное поднятие необходимого груза.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1800 Вт
Грузоподъемность ― 600/1200 кг (на прямую/через блок)
Высота подъема ― 12/6 м (на прямую/через блок)
Скорость подъема-опускания без монтажного блока ― 8 м/мин
Скорость подъема-опускания с монтажным блоком ― 4 м/мин
Длина троса ― 12 м
Вес ― 38 кг
Комплектация:
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 600/1200
Специальный блок
Трос
Пульт управления
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Производитель: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Тельфер электрический KRAISSMANN SH 600/1200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом".
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1800 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |