

894 ₴
Зарядное устройство Sturm CL2025DC
Аккумуляторная 20В линейка инструмента под единую АКБ
Характеристики:
Ток зарядки ― 2,4 А
Время зарядки 2,0 А/ч ― 60 мин
Время зарядки 4,0 А/ч ― 90 мин
Вес нетто ― 0,74 кг
Вес брутто ― 1,2 кг
Купить недорого Зарядное устройство на две батареи Sturm CL2025DC Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.2 кг |