

Цену уточняйте
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 125/250 ― высококачественный строительный инструмент, предназначен для подъема различных грузов.
Данная модель имеет надежный электрический двигатель мощностью в 580 Вт, который способен поднимать груз весом до 125 кг, а высота подъема достигает до 20 метров.
Установив специальный блок (в комплекте) и сократив высоту подъема в два раза (до 10 метров) можно увеличить грузоподъемность тельфера до 250 кг.
Лебедка KRAISSMANN SH 125/250 оборудована функцией аварийного стопа, который срабатывает в случае неправильной работы двигателя.
Управление данным оборудованием является дистанционным, что повышает безопасность в работе, а защита от перегрева обеспечивает высокую производительность.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 580 Вт
Грузоподъемность ― 125/250 кг (на прямую/через блок)
Высота подъема ― 20/10 м (на прямую/через блок)
Скорость подъема-опускания без монтажного блока ― 10 м/мин
Скорость подъема-опускания с монтажным блоком ― 5 м/мин
Длинна троса ― 20 м
Вес ― 10 кг
Комплектация:
Тельфер электрический KRAISSMANN SH 125/250
Специальный блок
Трос
Пульт управления
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Тельфер электрический KRAISSMANN SH 125/250 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Высота подъема | 20 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 580 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |