






1 674 ₴
Sturm GT35075 ― современный и эргономичный электрический триммер, предназначен для расчистки садовых и приусадебных участков небольшой площади от травы и сорняков, финишной обработки газонов. Имеет компоновку с нижним расположением двигателя – такая конструкция, в сравнении с электрокосами классической компоновки, обеспечивает более высокий КПД из-за меньших механических потерь.
Важным достоинством триммера является его мобильность – малый вес и небольшие габариты позволяют эффективно использовать инструмент для скашивания травы в условиях с затрудненным доступом, где невозможно применение колесной газонокосилки. Благодаря наличию специального опорного колеса модель отлично приспособлена для подрезания кромки.
Для уверенного скашивания травы около препятствий предусмотрена защитная металлическая скоба. Дополнительное удобство при работе обеспечивает возможность смены положения триммерной головки относительно штанги без вспомогательного инструмента – достаточно лишь нажать кнопки регулировки наклона с обоих сторон триммера и зафиксировать нужное положение.
Отличительной чертой Sturm GT35075 является низкий уровень шума, благодаря чему триммер может эксплуатироваться в местах, с ограничениями по шумности: в жилых зонах, больницах, школах и т д. Модель оснащена производительным 750 Вт двигателем, развивающим максимальную частоту вращения катушки с леской до 13500 об/мин, что гарантирует высокую эффективность и качество работы. Ширина скашивания за один проход составляет 300 мм.
Инструмент максимально прост в освоении и работе, и не требует наличия специальных навыков. Обладает отличной эргономикой: оптимально расположенная кнопка пуска имеет большой размер и не требуют привыкания, D образная рукоять, с возможностью безинструментальной регулировки, способствует надежности хвата и лучшему контролю в процессе работы, алюминиевая телескопическая рукоять, позволяет изменять длину инструмента в диапазоне от 0.85 до 1.15 метра, что дает возможность настроить триммер под рост пользователя. Для надежной фиксации удлинителя на корпусе предусмотрен специальный зацепной крюк.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип штанги ― Прямая
Тип ручки ― D-образная
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 750 Вт
Число оборотов двигателя ― 13500 об/мин
Режущий элемент ― Леска
Диаметр лески ― 1,6
Ширина скашивания (леска) ― 300 мм
Вес нетто ― 2,08 кг
Комплектация:
Электротриммер Sturm GT35075 750 Вт
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Электротриммер Sturm GT35075 750 Вт Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |