



954 ₴
Sturm GT35032 ― компактный электрический триммер, предназначен для расчистки от травы и сорняков садовых и приусадебных участков небольшой площади. Важным достоинством триммера является его мобильность – малый вес и небольшие габариты позволяют эффективно использовать инструмент для скашивания травы в условиях с затрудненным доступом, где невозможно применение колесной газонокосилки.
Модель оснащена 320 Вт двигателем, развивающим максимальную частоту вращения катушки с леской до 13000 об/мин, что гарантирует высокую эффективность и качество работы. Благодаря низким показателям по шуму триммер может эксплуатироваться в местах, где установлены соответствующие ограничения, например, в жилой застройке.
Инструмент обладает отличной эргономикой – отлично контролируется и удобен в использовании. Безопасность работы обеспечивает защитный кожух увеличенного размера, препятствующий случайному повреждению оператора вращающейся леской, частицами травы или твердыми предметами. Для надежной фиксации удлинителя на корпусе предусмотрен специальный зацепной крюк.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип штанги ― Прямая
Тип ручки ― Скобовидная
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 320 Вт
Число оборотов двигателя ― 13000 об/мин
Режущий элемент ― Леска
Диаметр лески ― 1,2
Ширина скашивания (леска) ― 230 мм
Вес нетто ― 1,41 кг
Комплектация:
Электротриммер Sturm GT35032 320 Вт
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Электротриммер Sturm GT35032 320 Вт Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 230 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.41 кг |