








2 928 ₴
Электрокоса BauMaster GT-3526 ― мультизадачный инструмент в инвентаре, способный качественно выкосить территорию приусадебных участков, окультурить ландшафтный дизайн газонов и садов.
Устройство оснащено двигателем мощностью 2600 Вт, развивающим скорость до 5500 об/мин. Прочная и цельная стальная штанга гарантирует точное и плавное управление над режущим элементом, а изменяемая по высоте рукоятка облегчает работу с триммерам пользователям с разной комплекцией.
Модель GT-3526 отличается универсальными характеристиками: в качестве режущего элемента данная электрокоса использует как леску в катушке диаметром 2,0 мм (для удаления молодой травы и ухода за газоном), так и трехлопастной металлический нож шириной среза 420 мм (для обработки густых зарослей и кустарников).
Поскольку электродвигатель размещен сверху, триммер не боится влаги и может обрабатывать мокрую траву. Вес электрокосы составляет 4,4 кг, но благодаря эргономичной конструкции пользователь практически не ощущает нагрузки. Выносливый двигатель демонстрирует экономное потребление электроэнергии, обеспечивает высокую производительность даже при минимальных нагрузках.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип штанги ― Прямая
Тип ручки ― Велосипедная
Расположение двигателя ― Верхнее
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2600 Вт
Число оборотов двигателя ― 5500 об/мин
Режущий элемент ― Леска/нож
Диаметр лески ― 2,0
Ширина скашивания (леска/нож) ― 420 мм/255 мм
Длина сетевого кабеля ― 0,25 м
Защита от случайного пуска ― Есть
Вес нетто ― 4,42 кг
Комплектация:
Электрокоса BauMaster GT-3526 2600 Вт
Щиток — 1 шт.
Шпулька с леской — 1 шт.
Трехлопастной нож — 1 шт.
Рукоятка — 1 комплект
Плечевой ремень — 1 шт.
Шестигранный ключ — 2 шт.
Винт — 2 шт.
Вилочный ключ — 1 шт.
Угольные щётки — 1 комплект.
Комбинированный ключ — 1 шт.
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 18 месяцев.
Купить недорого Электрокосу BauMaster GT-3526 2600 Вт Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.42 кг |