





3 294 ₴
Электрокоса Енергомаш ГК-351650 ― универсальная электрокоса бытового назначения для ухода за приусадебной территорией. Имеет классическую компоновку с верхним расположением двигателя, что дает возможность уверенно использовать инструмент при скашивании сырой травы, а также снижает вероятность попадания в электромотор пыли и абразивных частиц.
Применение в конструкции прямой штанги со стальным приводным валом внутри позволяет передать больший крутящий момент к режущей оснастке и гарантирует максимальную надежность и долговечность при использовании.
Модель оснащена производительным 1650 Вт двигателем, развивающим максимальную частоту вращения катушки с леской до 6300 об/мин – за счет этого обеспечивается высокая эффективность работы и качество скашивания. Есть защита от перегрева.
Инструмент прост в эксплуатации, не требует специальных навыков в освоении, а также обладает отличной эргономикой: оптимально расположенные органы управления удобны в использовании и не требуют привыкания, D образная рукоять способствует удобству хвата и лучшему контролю электрокосы в процессе работы, дополнительный комфорт при транспортировке обеспечивает специальная поролоновая накладка.
За безопасность использования отвечают защитный кожух увеличенного размера, препятствующий случайному повреждению оператора жесткими частицами травы или кустарника и блокиратор пусковой клавиши, исключающий случайный запуск инструмента.
Для надежной фиксации удлинителя на корпусе электрокосы предусмотрен специальный зацепной крюк. В комплектацию к модели Енергомаш ГК-351650 входят косильная катушка и наплечный ремень.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип штанги ― Прямая
Тип ручки ― D-образная
Расположение двигателя ― Верхнее
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1650 Вт
Число оборотов двигателя ― 6300 об/мин
Режущий элемент ― Леска/нож
Диаметр лески ― 1,6
Ширина скашивания (леска/нож) ― 450 мм
Длина сетевого кабеля ― 0,25 м
Защита от случайного пуска ― Есть
Вес нетто ― 5,27 кг
Комплектация:
Электрокоса Енергомаш ГК-351650 1650 Вт
Шпулька с леской 1 шт.
Плечевой ремень 1 шт.
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Электрокосу Енергомаш ГК-351650 1650 Вт Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.27 кг |