




2 763 ₴
Электрокоса BauMaster GT-3516 ― мультизадачный инструмент в инвентаре, способный качественно выкосить территорию приусадебных участков, окультурить ландшафтный дизайн газонов и садов.
Устройство оснащено двигателем мощностью 1600 Вт, развивающим скорость до 5000 об/мин. Прочная и цельная стальная штанга гарантирует точное и плавное управление над режущим элементом, а изменяемая по высоте рукоятка облегчает работу с триммерам пользователям с разной комплекцией.
Модель GT-3516 отличается универсальными характеристиками: в качестве режущего элемента данный электротриммер использует как леску в катушке диаметром 2,0 мм (для удаления молодой травы и ухода за газоном), так и трехлопастной металлический нож шириной среза 380 мм (для обработки густых зарослей и кустарников).
Поскольку электродвигатель размещен сверху, триммер не боится влаги и может обрабатывать мокрую траву. Вес электрокосы составляет 4 кг, но благодаря эргономичной конструкции пользователь практически не ощущает нагрузки. Выносливый двигатель демонстрирует экономное потребление электроэнергии, обеспечивает высокую производительность даже при минимальных нагрузках.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип штанги ― Прямая
Тип ручки ― С-образная
Расположение двигателя ― Верхнее
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1600 Вт
Число оборотов двигателя ― 5000 об/мин
Режущий элемент ― Леска/нож
Диаметр лески ― 2,0
Ширина скашивания (леска/нож) ― 380 мм/255 мм
Защита от случайного пуска ― Есть
Вес нетто ― 4,18 кг
Комплектация:
Электрокоса BauMaster GT-3516 1600 Вт
Щиток — 1 шт.
Шпулька с леской — 1 шт.
Трехлопастной нож — 1 шт.
Рукоятка — 1 комплект
Плечевой ремень — 1 шт.
Шестигранный ключ — 2 шт.
Винт — 2 шт.
Вилочный ключ — 1 шт.
Угольные щётки — 1 комплект
Комбинированный ключ — 1 шт.
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 18 месяцев.
Купить недорого Электрокосу BauMaster GT-3516 1600 Вт Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.18 кг |