








Цену уточняйте
Электрический триммер NARVA CG-3000Е ― надежный садовый инструмент, предназначенный для скоса травы, сорняков и небольших кустарников. Дизайн этого электротриммера аналогичен триммеру с бензиновым двигателем. Электрокосу легче держать в руках, и питание от электричества.
Электрокоса NARVA CG-3000Е с плавным запуском двигателя довольно тихая, поэтому можно работать возле жилых помещений. Инструмент оснащен мощным электрическим двигателем в 3000 Вт, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. Обороты составляют 10000 об/мин. Двигатель располагается сверху, а это означает, что Вы можете стричь влажную мокрую траву без риска попадания влаги в двигатель и его повреждения.
Электрический триммер NARVA CG-3000Е изготовлен из высококачественных материалов, эта коса способна выдерживать интенсивную эксплуатацию и работу в различных условиях. Прочный корпус и качественные компоненты обеспечивают долгий срок службы инструмента, что делает его надежным партнером на долгие годы.
В комплекте с электрокосой NARVA CG-3000Е идут триммерная головка, металлический нож, защитный кожух, регулируемые рукоятки велосипедного типа, прямая не разборная штанга.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 3000 Вт
Число оборотов ― 10000 об/мин
Диаметр режущего ножа ― 255 мм
Диаметр лески ― 420 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электрокоса NARVA CG-3000Е
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Набор ключей
Защитный кожух
Ремень на одно плечо
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу NARVA CG-3000Е Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |