





4 500 ₴
Бензотриммер NARVA 541RS ― садовый инструмент от надежного европейского производителя "NARVA", рассчитан на профессиональную и бытовую работу по покосу травы и кустарников всех типов, включая сухостой и побеги молодых деревьев.
Данная модель это аналог популярной модели Husqvarna 541 RS, мотокоса имеет мощный бензиновый двухтактный двигатель объемом 52 см3 мощностью 5200 Вт. Двигатель обеспечивает легкий запуск, благодаря технологии Smart Start, сопротивление шнура стартера снижено на 40%.
Максимальные обороты двигателя достигают до 10500 об/мин. В качестве топлива к двигателю применяется бензин и двухтактное масло (пропорция указана на упаковке производителя масла).
Бензокоса NARVA 541RS имеет низкий уровень шума и отличное соотношение веса и мощности. Жесткий приводной вал, прочная головка редуктора и алюминиевая опора обеспечивают максимальную производительность в течение всего дня.
Стандартно бензиновый триммер NARVA 541RS комплектуется триммерной головкой и ножом для травы. Инструмент выполнен из прочных материалов, производитель гарантирует высокое качество и долговечность устройства.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-тактный с воздушным охлаждением
Объем двигателя ― 52 см3
Мощность двигателя ― 5,2 кВт
Максимальные обороты ― 10500 об/мин
Объем топливного бака ― 1,1 л
Диаметр штанги ― 28 мм
Расположение вала ― Прямое
Режущий элемент ― Леска/нож
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Соотношение смешивания бензина ― 1:25
Вес ― 7 кг
Комплектация:
Бензокоса NARVA 541RS
Головка полуавтоматическая
Нож для травы
Защитный кожух
Ременная оснастка Delux
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Бензокосу NARVA 541RS (Аналог Husqvarna 541 RS) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензокос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5200 |