




720 ₴
Маска сварочная Procraft SHP90-30 NEW, купить которую Вы можете у нас, ― это маска, которая была разработана с учетом всех потребностей и требований сварщиков. Ее главные преимущества.
На рынке сегодня существует множество различных масок, но маска сварочная Procraft SHP90-30 NEW, купить которую вы можете у нас, выделяется своими уникальными преимуществами:
Особенности:
Технические характеристики:
Источник питания ― Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 1хCR2032
Количество сенсоров ― 2
Светлое состояние ― DIN 4
Темное состояние ― Сменный оттенок/9-13 DIN
Защита ― Всегда до DIN 16
Установочный размер фильтра ― 110х90х9 мм
Размер смотрового окна ― 93х43 мм
Время затемнения ― 1/25000 S
Диапазон задержки открытия после сварки ― 0,1-1,0 с
Рабочая температура ― от -5°C до +55°C
Температура хранения ― от -20°C до +70°C
Рейтинг TIG AMP ― AC TIG, больше 10 amps, DC TIG, больше 30 amps
Чувствительность ― От низкого до высокого, плавная регулировка
Время запаздывания ― От быстрого к медленному, плавная регулировка
Комплектация:
Сварочная маска-хамелеон Procraft SHP90-30 NEW
Регулируемый крепеж на голову
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочную маску-хамелеон Procraft SHP90-30 NEW Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |