






1 755 ₴
Маска сварочная Procraft SPH90-800-C ― это идеальное устройство, которое помогает полностью защитить глаза человека во время сварки. В данном аппарате используются такие методы, как PAW, FLUX, MAG, MMA, WIG и MIG. Кроме процесса сварки он также может применяться оператором во время плазменной резки, газоплазменной резки и во время шлифовальных работ.
Данный аксессуар питается при помощи двух литиевых батарей и одной солнечной. Все это помогает экономить электричество и делает аппарат более безопасным для экологии. В маске Procraft SPH90-800-C присутствует четыре оптических датчика. Она имеет очень небольшой вес в 600 грамм, благодаря чему оператор может использовать ее длительное время и не уставать в процессе сварки.
Наголовным аксессуаром можно управлять с внешней стороны, что упрощает оператору работу и ускоряет сам процесс сварки. В случае, если Вы хотите приобрести комфортную маску, которая бы качественно защищала зрение, то вам стоит обязательно обратить свое внимание на Procraft SPH90-800-C.
Она выполнена по современным технологиям и с использованием высококачественных материалов, а также отличается длительным сроком работы без поломок. А благодаря простому управлению, маску могут использовать, как профессиональные специалисты, так и простые люди для работ по домашнему хозяйству.
Если Вы думаете о том, чтобы приобрести данную сварочную маску, то пожалуйста ознакомьтесь с ее техническими характеристиками. Вот основные из них:
Особенности:
Технические характеристики:
Источник питания ― Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 2хCR2450
Количество сенсоров ― 4
Светлое состояние ― DIN 4
Темное состояние ― 9-13 DIN
Защита ― DIN 16
Установочный размер фильтра ― 126х102 мм
Размер смотрового окна ― 98х43 мм
Время затемнения ― 1/25000 с
Диапазон задержки открытия после сварки ― 0,1-1,0 с
Рабочая температура ― от -5°C до +55°C
Температура хранения ― от -20°C до +70°C
Рейтинг ― TIG AMP DC ≥ 5, АС ≥ 5
Другие функции ― Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда
Комплектация:
Сварочная маска-хамелеон Procraft SPH90-800-C
Защитное стекло
Крепление
Экран хамелеон
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Сварочную маску-хамелеон Procraft SPH90-800-C Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 126 мм |
| Ширина светофильтра | 102 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочная маска-хамелеон Procraft SPH90-800-C»