






3 180 ₴
Сварочная маска-хамелеон Proсraft SPH1000 ― это профессиональная сварочная маска, которая помогает оператору сварочного аппарата защитить свои глаза во время работы. Маска оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон".
Маска сварочная Procraft SPH1000 защищает зрение человека при сварке такими методами, как: PAW, FLUX, MAG, MMA, WIG и MIG. Также аксессуар может быть использован во время газоплазменной резки, плазменной резки и даже шлифовке материалов.
Данный аксессуар имеет 4 сенсора и небольшой вес, благодаря которому оператор может использовать маску длительное время без чувства усталости. Модель Procraft SPH1000 экологична, так как она питается от солнечной батареи и двух литиевых батарей (CR2450).
Одним из главных преимуществ маски Procraft SPH1000 является ее защита. Защита определяется величиной фильтра и уровнем затемнения. Установочный размер фильтра 133х115 мм и размер смотрового окна 98х88 мм обеспечивают огромное поле и удобство во время работы.
Стоит отметить очень удобную функцию, которая присутствует в маске ― это управление с внешней стороны, благодаря чему оператор может сам контролировать степень защиты и процесс сварки. Если Вы подумываете о том, чтобы приобрести данную маску для сварки с гарантией 24 месяца, то Вам необходимо знать ее характеристики:
Особенности:
Технические характеристики:
Источник питания ― Солнечная батарея и сменные литиевые батареи 2хCR2450
Количество сенсоров ― 4
Светлое состояние ― DIN 4
Темное состояние ― 9-13 DIN
Защита ― DIN 16
Установочный размер фильтра ― 133х115 мм
Размер смотрового окна ― 98х88 мм
Время затемнения ― 1/30000 с
Диапазон задержки открытия после сварки ― 0,1-1,0 с
Рабочая температура ― от -5°C до +55°C
Температура хранения ― от -20°C до +70°C
Рейтинг ― TIG AMP DC ≥ 5, АС ≥ 5
Другие функции ― Самопроверка фильтра и индикатор низкого заряда
Комплектация:
Маска сварочная Procraft SPH1000
Защитное стекло
Крепление
Экран хамелеон
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Маску сварочную Procraft SPH1000 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 16 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 98 мм |
| Ширина смотрового окна | 88 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Длина светофильтра | 133 мм |
| Ширина светофильтра | 115 мм |