









8 310 ₴
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI380 New ― это высокоэффективная модель для ручной сварки ММА и работы в среде инертного защитного газа MIG. Он поражает своими возможностями и надежностью, обеспечивая стабильную работу даже при низком качестве электросети.
С диапазоном амперной нагрузки от 20 до 180 А и напряжением от 220 до 240 В, этот сварочный полуавтомат гарантирует эффективность и надежность в любых условиях работы. Применяемые электроды диаметром от 2 до 5,0 мм и прикладной сварочный пруток от 0,6 до 1,0 мм позволяют Вам работать с различными материалами и выполнять разнообразные задачи сварки с легкостью.
Регулирование подачи проволоки позволяет выбирать толщину свариваемого шва. Дисплей отражает технические данные для удобства в работе. Два регулятора позволяют выбрать оптимальный ток для различных видов сварки. Усиленные кабеля и клеммы обеспечивают быстрое подключение к сети и проведение бесперебойной сварки.
Надежный металлический корпус с ручкой дает возможность работать как в помещении, так и на улице. Сварочный евро рукав и усиленная система охлаждения аппарата гарантируют долгий срок эксплуатации и продуктивную, бесперебойную работу.
Полуавтомат Procraft Industrial SPI380 New ― это надежный помощник в создании прочных и качественных сварных соединений, который соответствует высочайшим стандартам профессиональной сварки.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Мощность потребляемая ― 6,5 кВт
Амперная нагрузка ― 20-180 А
Диаметр применяемых электродов ― 2-5,0 мм
Прикладной сварочный пруток ― 0,6-1,0 мм
Скорость подачи ― 2,5-12 м/мин
Длина кабеля зажима на масу ― 2,2 м; Максимальный ток ― 300 А
Длина кабеля держателя электродов ― 2,8 м; Максимальный ток ― 200 А
Рабочий цикл при максимальном токе (%) ― 30% при 40 °C
Эффективность ― 85 %
Диаметр ролика ― 200 мм
Длина кабеля ― 3 м
Класс защиты ― IP21S
Вес ― 14,5 кг
Комплектация:
Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI380 New
Сварочный кабель с зажимом на массу
Сварочный кабель с электрододержателем
Сварочная проволока 0,8 мм 5 кг
Щетка-молоток
Рукав
Маска
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Инверторный сварочный полуавтомат Procraft Industrial SPI380 New Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Procraft |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |