







3 000 ₴
Болгарка аккумуляторная Grand МШУ-20BL/PRO ― надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Удобство аккумуляторной болгарки состоит в возможности выполнять работы в местах удаленных от электросетей, к тому же при выполнении работ на высоте и ограниченных пространствах отсутствие кабеля способствует комфорту и точному выполнению работ.
Данная модель оснащена надежным бесщеточным двигателем и работает от мощного литиевого аккумулятора с напряжением 20 В. Плавный пуск помогает избежать резкого старта, обеспечивая более комфортную работу.
Болгарка аккумуляторная Grand МШУ-20BL/PRO рассчитана на работу с дисками на 125 мм. В редукторе болгарки стоит обжимная муфта, которая защищает шестерни и сам инструмент от перегрузки.
Функция защиты от перегрузки позволяет увеличить срок службы инструмента, а индикатор емкости батареи всегда будет предупреждать вас о уровне заряда.
Инструмент имеет сбалансированную форму корпуса, благодаря чему болгаркой удобно пользоваться. Для предотвращения выскальзывания основная ручка снабжена резиновыми накладками.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Тип двигателя ― Бесщеточный
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Количество оборотов ― 3000-8400 об/мин
Диаметр круга ― 125 мм
Диаметр посадочного отверстия диска ― 22,23 мм
Максимальная толщина диска ― 6 мм
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная Grand МШУ-20BL/PRO
Аккумулятор 20 В, 4 А/ч
Зарядное устройство
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Ключ для смены диска
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку аккумуляторную Grand МШУ-20BL/PRO (1 аккумулятор 20 В, 4 А/ч и зарядное устройство в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные изготовителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |