









1 242 ₴
Болгарка аккумуляторная Grand МШУ-12Li ― это мини болгарка с диаметром диска 75 мм, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Она обладает удивительной маневренностью и позволяет работать даже в труднодоступных местах благодаря своим компактным размерам и эргономичному дизайну.
Главным преимуществом этой болгарки есть независимость от сети, благодаря аккумуляторной батареи с напряжением 12 В и емкостью 2 А/ч. Благодаря индикации заряда батарей на корпусе инструмента, Вы всегда будете в курсе состояния аккумулятора и сможете планировать свою работу без лишних перерывов.
Диаметр диска 75 мм обеспечивает достаточную глубину реза и позволяет справляться с различными материалами с легкостью. В комплект поставки входят 3 пильных диска и 2 аккумулятора, что делает эту болгарку идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение аккумулятора ― 12 В
Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
Число оборотов холостого хода ― 0-12000 об/мин
Диаметр пильного диска ― 75 мм
Посадочный диаметр ― 10 мм
Индикатор заряда батареи ― Есть
Время зарядки ― 1 ч
Комплектация:
Мини болгарка Grand МШУ-12Li
Аккумулятор 12 В, 2 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство
Шлифовальный круг 75 мм 3 шт.
Ключ для фиксации диска
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Тмкова 2786/144, 62800, Брно, Чехия.
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку аккумуляторную Grand МШУ-12Li (75 mini, 2 аккумулятора, 3 диска в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |