









Цену уточняйте
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j — качественный инструмент, предназначен для эффективной утилизации свежесрезанных и сухих остатков растений. Может измельчать ветки, сучки, стволы деревьев и кустов толщиной до 45 мм.
Образовавшаяся в результате измельчения мульча, ссыпается в подставленную тару или контейнер веткоизмельчителя, в дальнейшем может использоваться для приготовления компоста или для других нужд.
Электрический веткоизмельчитель имеет преимущества перед аналогичными агрегатами с приводом от двигателя внутреннего сгорания. Среди них: простота включения, отсутствие выхлопных газов и паров бензина, экономичность.
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j используется садовниками и владельцами частных домов, а также на парковой территории. Характеризуется высоким качеством сборки, надёжностью. Прост в эксплуатации и обслуживании.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2400 Вт
Скорость вращения ножа без нагрузки ― 4500 об/мин
Максимальная толщина измельчаемых веток ― 45 мм
Уровень звукового давления ― 100 дБ
Габариты упаковки ― 1000×412×412 мм
Вес нетто/брутто ― 10,0/11,0 кг
Комплектация:
Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j
Ключ для закрепления ножа
Комплект ключей
Мешок для выхода опилок
Транспортировочные колеса
Толкатель
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 36 месяцев.

Купить недорого Веткоизмельчитель электрический Vitals Zs 2445j Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |