







4 752 ₴
Аккумуляторная бесщеточная цепная пила Yamamoto CCS-20/12 представляет собой современный и удобный инструмент, который идеально подходит для широкого спектра работ по обрезке и распиловке древесины. Благодаря отсутствию выбросов газов, пила безопасна для использования даже в закрытых помещениях.
С мощным электрическим бесщеточным двигателем, который питается от аккумулятора 20 В, 4 А/ч, цепная пила обеспечивает быструю и эффективную работу. Бесщеточный двигатель работает значительно тише, чем щеточный, что делает работу с пилой более комфортной. Также он не требует обслуживания, более надежный и эффективный, чем щеточный.
Комплектация инструмента включает два Li-ion аккумулятора, зарядное устройство, 30-сантиметровую шину и острую цепь с шагом 3/8 дюйма, двигающуюся со скоростью 9 метров в секунду. Функция бесключевого натяжения цепи помогает экономить время и усилия при техническом обслуживании инструмента.
Индикатор уровня масла цепи вовремя проинформирует о необходимости заполнить емкость. Компактные размеры и небольшой вес делают ее легкой в управлении и хранении. Пила Yamamoto CCS-20/12 — это отличный выбор для тех, кто ищет легкую, маневренную, безопасную и производительную аккумуляторную цепную пилу.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя — Бесщеточный
Тип аккумуляторной батареи — Li-ion
Количество аккумуляторов — 2
Напряжение — 20 В
Емкость аккумулятора — 4,0 А/ч
Скорость цепи — 9 м/с
Длина шины — 300 мм
Цепь — 3/8
Время зарядки аккумулятора — 1-1,5 часов
Вес — 4 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила Yamamoto CCS-20/12
Аккумулятор 20 В, 4 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство
Пильная цепь 30 см
Шина
Защитный кожух шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную бесщеточную цепную пилу Yamamoto CCS-20/12 (2 аккумулятора и зарядное в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, масла, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Производитель | Yamamoto |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |