







Цену уточняйте
Аккумуляторная цепная пила Grand АПЦ-20V/M8"-4 с телескопической штангой-удлинителем ― это мощный и надежный инструмент для резки древесины, который обеспечивает высокую производительность и удобство в работе.
Набор включает пилу и телескопическую штангу, что делает его универсальным и пригодным для различных задач по обрезке, резке и уходу за растениями. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Пила оснащена бесщеточным двигателем на 20 В, что обеспечивает эффективную работу. Размер пильной шины составляет 203 мм или 8 дюймов, что позволяет удобно резать даже толстые ветки и деревья.
Шаг цепи составляет 1/4 дюйма, а скорость цепи без нагрузки достигает 1450 метров в минуту, что обеспечивает быструю и точную резку. Пила имеет механическую смазку цепи, что позволяет поддерживать ее в хорошем состоянии в течение длительного часа.
Телескопическая штанга-удлинитель имеет длину 2,5 метра, что позволяет достигать труднодоступных мест и производить резку на высоте без труда. Дополнительная рукоятка обеспечивает удобный захват и контроль пилы во время работы. Удобная система натяжения цепи позволяет быстро и легко отрегулировать ее для обеспечения оптимальной резки.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Скорость цепи без нагрузки ― 1450 м/мин
Длинна шины ― 203 мм (8 дюймов)
Шаг цепи ― 1/4"
Смазка цепи ― Ручная
Защита от перегрева ― Есть
Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 ч
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная пила Grand АПЦ-20V/M8"-4
Дополнительная рукоятка
Пильная шина
Пильная цепь
1 аккумулятор 20 В, 4 А/ч
Зарядное устройство
Телескопическая штанга 2,5 метра
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Grand АПЦ-20V/M8"-4 с телескопической штангой (1 аккумулятор и зарядное) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |