




3 700 ₴
Электрокоса Луч профи ЕТЛ-2800 — мощная электрическая коса, подходящая для сложных работ по скашиванию. Она идеально подходит для покосу краев газонов, дорожек и любых труднодоступных мест.
Электротриммер Луч профи ЕТЛ-2800 с велосипедной рукояткой идеально подходят для обрезки больших площадей или длинных ограждений. Ремень переносит вес с ваших рук и нижней части спины, предлагая стабильную платформу для маневров при кошении травы.
Мотор, мощность которого составляет 2800 Вт, позволяет без труда справляться с густой и жесткой растительностью. Максимальный показатель скорости вращения — 10000 оборотов в минуту. Электродвигатель без вредных выбросов, с минимальным уровнем шума.
Мотор находится вверху, а не внизу с режущей головкой, и это означает, что вы можете подстригать влажную или росистую траву без риска попадания влаги в двигатель и его повреждения. Мусор не будет попадать туда, пока вы будете работать.
Еще одно преимущество электротриммера Луч Профи ЕТЛ-2800 — это легкий вес и удобная конструкция, которая позволяет комфортно работать с инструментом в течение длительного времени без усталости. Кроме того, электрокоса имеет плавный запуск, что делает ее более универсальной и позволяет использовать ее для работы с различными растениями.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2800 Вт
Число оборотов ― 10000 об/мин
Штанга ― Цельная
Режущее оборудование ― Нож и леска
Подача лески ― Полуавтоматическая
Диаметр лески ― 3 мм
Диаметр режущего ножа ― 255 мм
Ширина кошения леской ― 420 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электрокоса Луч ЕПТЛ-2800
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Набор ключей
Защитный кожух
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу Луч ЕПТЛ-2800 (Цельная штанга) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |