









3 182 ₴
Электрический триммер NARVA CG-2850Е ― надежный садовый инструмент, предназначенный для скоса травы, сорняков и небольших кустарников. Дизайн этого электротриммера аналогичен триммеру с бензиновым двигателем. Электрокосу легче держать в руках, и питание от электричества.
Электрокоса NARVA CG-2850Е с плавным запуском двигателя довольно тихая, поэтому можно работать возле жилых помещений. Двигатель мощностью 2850 Вт и скоростью в 10000 об/мин располагается сверху. А это означает, что вы можете стричь влажную мокрую траву без риска попадания влаги в двигатель и его повреждения.
Мусор не попадается в мотор и не загрязняет его, пока вы работаете. Машина хорошо сбалансирована и простая в использовании. Это позволяет работать инструментом без усталости длительное время.
Электрический триммер NARVA CG-2850Е прост в использовании и удивительно мощный, с легкостью скашивает густую растительность. В комплекте триммерная головка, металлический нож, регулируемые рукоятки велосипедного типа, двухсоставная штанга, стальной вал.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2850 Вт
Число оборотов ― 10000 об/мин
Диаметр режущего ножа ― 255 мм
Диаметр лески ― 420 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электрокоса NARVA CG-2850Е
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Набор ключей
Защитный кожух
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Электрокосу NARVA CG-2850Е Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |