


3 348 ₴
Сучкорез YAMAMOTO CS-3523 обладает небольшим весом, компактными габаритами, предназначена для работы одной рукой. Это дает возможность использовать пилу в бытовых условиях как для заготовки дров, так и для обрезки сада, а также при работе на высоте или в труднодоступных местах.
Данная модель создана на основе надежного 2-х тактного двигателя, рабочий объем которого составляет 25 куб/см., мощность при этом равна 3,5 кВт. Фирменный карбюратор с подкачкой топлива обеспечивает быстрый и легкий запуск пилы даже в зимнее время. Наличие автоматической смазки цепи увеличивает ресурс службы режущего элемента.
Бензопила YAMAMOTO CS-3523 обладает высоким качеством сборки, при производстве использовались износостойкие комплектующие с учетом современных норм и стандартов.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушный
Объем двигателя ― 25 см3
Мощность двигателя ― 3,5 кВт
Частота холостых оборотов двигателя ― 3000 об/мин
Максимальная частота оборотов ― 11000 об/мин
Длина шины ― 305 мм
Шаг цепи ― 3/8
Объем топливного бака ― 0,23 л
Объем масляного бака ― 0,16 л
Тип топлива ― Бензин А-92/95
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Бензопила YAMAMOTO CS-3523
Шина 305 мм 1 шт.
Цепь 1 шт.
Чехол для шины
Набор инструментов для сборки
Емкость для смешивания топлива
Картонная упаковка
Инструкция
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Бензопилу YAMAMOTO CS-3523 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электропил, такие как: шины, цепи, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Производитель | Yamamoto |
| Топливная смесь | Бензин АИ-92 + масло 2Т для двухтактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |