


2 592 ₴
Электропила Yamamoto ESC-2750 ― инструмент, который поможет Вам заготовить дрова на зиму, построить дом, а также будет незаменим при уходе за садом. Благодаря отсутствию выбросов газов, пила безопасна для использования даже в закрытых помещениях.
Инструмент оснащен высокой мощностью в 2700 Вт и направляющей шиной длиной 405 мм. Пильная цепь способна разгонятся до 12 м/с за считанные секунды.
Автоматическая система смазки цепи во время работы обеспечивает бесперебойную эксплуатацию инструмента. Бесключевая система натяжения цепи делает обслуживание быстрым и легким, что экономит время и усилия пользователей.
Стоит отметить о наличии функции экстренного торможения цепи, которая моментально останавливает цепь в экстренной ситуации (обратный удар).
Пила цепная электрическая Yamamoto ESC-2750 собрана из качественных материалов, а также выделяется современным дизайном и удобством в использовании.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220-240 В/50 Гц
Мощность ― 2750 Вт
Скорость цепи ― 12 м/сек
Время срабатывания тормоза цепи ― 0,12 с
Длина шины ― 405 мм
Шаг цепи ― 3/8”
Объем масляного бака ― 150 мл
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Электропила Yamamoto ESC-2750
Шина и цепь
Инструмент для сборки
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Yamamoto ESC-2750 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Основные | |
| Производитель | Yamamoto |