


3 000 ₴
Электрокоса Belmaster BC-3200 ― надежный садовый инструмент, предназначенный для скоса травы, сорняков и небольших кустарников. Мощный 3200 ваттный двигатель обеспечивает производительный рабочий процесс и способен развивать до 11000 об/мин.
Разборная штанга позволяет легко транспортировать и хранить косу. Жесткий вал гарантирует надежность и долговечность конструкции. Большой нож диаметром 255 мм позволяет быстро и легко скашивать траву. Защитный кожух служит для безопасного рабочего процесса.
Комфорт оператору обеспечивают эргономичные ручки велосипедного типа (как во многих моделях бензокос), удобный наплечный ремень с возможностью регулировки, а также низкий уровень шума и вибраций. В комплекте с косой Belmaster BC-3200 поставляются два рабочих инструмента: 3-х лопастной нож для травы и катушка с леской для удаления сорняков.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 3200 Вт
Число оборотов ― 11000 об/мин
Диаметр режущего ножа ― 255 мм
Диаметр лески ― 420 мм
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электрокоса Belmaster BC-3200
3-х лопастной нож 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Набор ключей
Защитный кожух
Плечевой ремень
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электрокосу Belmaster BC-3200 (Разборная штанга, велосипедные ручки) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензо и электро кос, такие как: леска, ножи, фрезы, барабаны для лески, масло и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |