



1 290 ₴
Аккумуляторный веткорез Procraft PKA18 NEW ― садовая мини пила от надежной немецкой фирмы, входящий в единую аккумуляторную линейку Procraft 20, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор. Инструмент питается от надежного аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 2, 4, 8 А/ч (приобретается отдельно здесь). Длина направляющей шины составляет 4″ (10 см).
Аккумуляторная цепная мини пила Procraft PKA18 NEW оснащена очень мощным двигателем с высокой скоростью оборотов цепи, что обеспечивает легкий рез древесины. Небольшой вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах. Аккумуляторная батарея и зарядное устройство не идут в комплекте, приобрести можно здесь!
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Щеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В (приобретается здесь)
Емкость аккумулятора ― 2, 4, 8 А/ч (приобретается здесь)
Число оборотов холостого хода ― 3800 об/мин
Длина шины ― 4" (10 см)
Шаг цепи ― 1/4 ''
Время зарядки аккумулятора ― 1 ч
Уровень вибрации ― 5,261 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
Класс защиты ― II
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA18 NEW (Без АКБ и Зарядного устройства)
Фирменная шина Proсraft
Пильная цепь
Защитный кожух
Ключ для смены оснастки
Упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную мини пилу Procraft PKA18 NEW (Без АКБ и Зарядного устройства) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |