









1 590 ₴
Аккумуляторный триммер Proсraft PTA-24 эффективно скашивает стебли сорняков, высокую траву и молодые побеги кустарников в том числе на труднодоступных и неровных поверхностях. Триммер работает практически бесшумно и не загрязняет окружающую среду.
Данная модель оснащена надежным двигателем, который развивает высокие обороты 10000 об/мин. Двигатель получает питание от мощной Li-ion батареи напряжением 20 В. Телескопическая штанга триммера и регулируемая по высоте вторая рукоятка исключают переутомление тем самым обеспечивая удобную и легкую работу.
Аккумуляторный триммер Procraft PTA-24 поставляется с широким набором режущих насадок (2х лопастной металлический – 2 шт, 2х лопастной пластмассовый – 5 шт, диск 148х5 мм 40T – 1 шт), двумя Li-ion аккумуляторами и зарядным устройством. Время работы одного аккумулятора 30-45 минут в зависимости от типа лезвия и режима работы.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип питания ― Аккумулятор
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
Количество оборотов ― 10000 об/мин
Диаметр реза ― 150 мм
Длина штанги косы ― 45-80 см
Тип штанги ― Телескопическая
Уровень звукового давления ― LpA = 80,0 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности ― LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации ― 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Уровень защиты ― IPXO
Вес ― 3 кг
Комплектация:
Аккумуляторный триммер Procraft PTA-24
Аккумулятор 2 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство
Диск 148х5 мм 40T 1 шт.
2-х лопастной металлический 2 шт.
2-х лопастной пластмассовый 5 шт.
Ключ для смены оснастки
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный триммер Procraft PTA-24 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 150 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |