






24 725 ₴
Вибрационная плита Кентавр ВП 100К представляет собой дорожно-строительное оборудование вибрационного типа, предназначенное для уплотнения сыпучих пород грунта, укладки тротуарной плитки и брусчатки. Благодаря компактному размеру и маневренности устройство работает в недоступных для тяжелой дорожной техники местах, проветриваемых помещениях и на небольших площадях.
Работает изделие от двигателя Loncin объемом 196 см³ и общей мощностью 6,5 л.с., что делает вибрационную плиту Кентавр ВП 100К мобильной и абсолютно не привязанной к источнику питания 230 В. Рычаг дросселя выведен на рукоятку оператора.
При снаряженной массе в 101 кг и рабочей плите размером 540x450 мм, изготовленной из высокопрочного металла с повышенной износостойкостью, вибрационная плита Кентавр ВП 100К прилагает усилие 20 кН. Данное вибрационное усилие (центробежная сила) виброплиты и частота вибрации 5500 циклов/мин. позволяет добиваться отличных результатов и уплотнять основание глубиной до 30 cм.
Складывающаяся ручка и узел для подъема в виде рамы над двигателем позволяет без проблем транспортировать устройство даже в легковом автомобиле. Также для удобства транспортировки данная вибрационная плита оборудована транспортировочными колесами.
Вибрационная плита Кентавр ВП 100К выполнена из качественных частей и деталей, на которые распространяется гарантия 24 месяца и действует по всей территории Украины.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Loncin бензиновый одноцилиндровый 4-тактный с воздушным охлаждением
Система запуска ― Ручной стартер
Рабочий объем ― 196 куб. см
Мощность ― 6,5 л.с.
Частота вибрации в мин. ― 5500
Центробежная сила вибратора ― 20 кН
Максимальная скорость движения ― 20 м/мин
Максимальная глубина уплотнения ― 300 мм
Размер плиты ― 540х450 мм
Объем масла в картере ― 0,6 л
Объем топливного бака ― 3,6 л
Тип топлива бензин ― АИ-92, АИ-95
Габариты упаковки ― 640х510х680 мм
Масса нетто/брутто ― 97,0/100,0 кг
Комплектация:
Виброплита Кентавр ВП 100К
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Виброплиту Кентавр ВП 100К Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |