
Цену уточняйте
Гидравлический домкрат KRAISSMANN 2 HW 90 ― инструмент профессионального класса, предназначен для подъема грузов и различных видов автомобильного транспорта, а также может использоваться в качестве силового узла прессов, труборезов и т.д.
Гидравлический домкрат работает на жидкости, принцип действия которого основан на перемещении поршня с помощью создающей давление рабочей жидкости приводного насоса, за счёт чего и происходит подъем груза.
Данная модель имеет грузоподъемность в 2 т и высоту подъема 90 мм, c помощью такого домкрата можно поднять даже очень тяжелые грузы, не прилагая больших усилий.
Из особенностей домкрата KRAISSMANN 2 HW 90 стоит отметить наличие предохранительного клапана, который поможет не превысить заданную мощность домкрата и компактные размеры, поэтому домкрат не займет много места в багажнике.
Большая опорная площадь этой модели гарантирует максимальный уровень безопасности проводимых работ и предотвращает соскальзывание груза.
Особенности:
Технические характеристики:
Грузоподъемность ― 2 т
Мин. высота ― 158 мм
Макс. высота ― 308 мм
Подъем ― 90 мм
Регулировка высоты ― 60 мм
Вес нетто ― 2,3 кг
Комплектация:
Гидравлический домкрат KRAISSMANN 2 HW 90
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Гидравлический домкрат KRAISSMANN 2 HW 90 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 90 мм |
| Высота подхвата | 308 мм |
| Собственный вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |