
1 699 ₴
Гидравлический домкрат KRAISSMANN 16 HW 140 ― инструмент профессионального класса, предназначен для подъема грузов и различных видов автомобильного транспорта, а также может использоваться в качестве силового узла прессов, труборезов и т.д.
Гидравлический домкрат работает на жидкости, принцип действия которого основан на перемещении поршня с помощью создающей давление рабочей жидкости приводного насоса, за счёт чего и происходит подъем груза.
Данная модель имеет грузоподъемность в 16 т и высоту подъема 140 мм, c помощью такого домкрата можно поднять даже очень тяжелые грузы, не прилагая больших усилий.
Из особенностей домкрата KRAISSMANN 16 HW 140 стоит отметить наличие предохранительного клапана, который поможет не превысить заданную мощность домкрата и компактные размеры, поэтому домкрат не займет много места в багажнике.
Большая опорная площадь этой модели гарантирует максимальный уровень безопасности проводимых работ и предотвращает соскальзывание груза.
Особенности:
Технические характеристики:
Грузоподъемность ― 16 т
Мин. высота ― 225 мм
Макс. высота ― 425 мм
Подъем ― 140 мм
Регулировка высоты ― 60 мм
Вес нетто ― 7,5 кг
Комплектация:
Гидравлический домкрат KRAISSMANN 16 HW 140
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Данные производителя: KRAISSMANN Power Tools Ltd. North Rhine-Westphalia, Dusseldorf, Germany.
Гарантия: 12 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
Купить недорого Гидравлический домкрат KRAISSMANN 16 HW 140 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1600 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 140 мм |
| Высота подхвата | 425 мм |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |