





2 496 ₴
Электропила VILMAS 2600-ECS-405 ― отличный выбор для строительства и мастерства из дерева, заготовки дров и ухода за деревьями.
Электропила оборудована двигателем с поперечным расположением мощностью 2,6 кВт и легко справляется с заготовкой большого количества дров. Скорость цепи составляет 13 м/с, что позволяет быстро и эффективно выполнить распил древесины.
Система "плавный пуск" разгоняет двигатель постепенно, без рывков и перегрузки при включении, тем самым продлевая срок службы узлов электропилы. Система бесключевой натяжки цепи значительно облегчает эксплуатацию и повышает комфорт работы.
В пиле установлена пильная гарнитура (шина и цепь) размером 405 мм и шагом звеньев 3/8", что является универсальным решением для пил среднего и профессионального сегмента. Автоматическая смазка цепи обеспечивает непрерывную дозированную подачу масла на трущиеся элементы пильной гарнитуры и продлевает срок их службы.
Инерционный тормоз цепи двойного действия убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие, останавливая цепь за 0,1 секунды. Металлический зубчатый упор фиксирует пилу на бревне, обеспечивая тем самым точное распиливание и управление пилой.
Кнопка блокировки от случайного включения уменьшает вероятность получения травм пользователем. Пила имеет эргономичный дизайн с удобной рукояткой, которая обеспечивает комфортный и надежный захват. Это позволяет пользователю легко управлять пилой и точно выполнять распиловочные операции.
Особенности:
Технические характеристики:
Расположение двигателя ― Поперечное
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2600 Вт
Длина шины ― 405 мм
Скорость цепи ― 13 м/сек
Шаг цепи ― 3/8 дюйма
Объем масляного бака ― 0,2 л
Тип масляного насоса ― Автоматический
Вес ― 5 кг
Комплектация:
Электропила VILMAS 2600-ECS-405
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный кожух
Ключ для установки пильного элемента
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу VILMAS 2600-ECS-405 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |