





3 027 ₴
Электропила Gardtech ECS 2800/405 ― надежный и качественный инструмент, который предназначен для эффективной обрезки деревьев, заготовки дров на зиму, а также будет незаменим при уходе за садом.
Данная модель оснащена мощным и выносливым электродвигателем в 2800 Вт, благодаря которому достигается высокая скорость вращения цепи ― 14 м/сек. Двигатель имеет продольное расположение, что делает пилу более сбалансированной и маневренной, а прорезиненная рукоять улучшит над ней контроль.
Инструмент укомплектован направляющей шиной длинной 405 мм, что позволяет проводить распиловочные работы по древесине как малого так и среднего диаметра. Бесключевая регулировка натяжения цепи экономит время пользователя и делает работу более продуктивной.
Автоматическая подача масла на цепь существенно продлевается ресурс ведущей звездочки и шины. Система безопасности представлена наличием кнопки блокировки включения и функцией аварийного торможения цепи.
Быстрый доступ к угольным щеткам позволит вовремя заметить их износ и заменить не разбирая корпус. Эргономичная рукоятка и резиновые накладки на ней значительно повышают комфорт в работе и имеют виброгасящий эффект.
Электропила Gardtech ECS 2800/405 проста и безопасна в использовании, имеет высококачественную сборку и характеризуется низким уровнем шума и вибрации.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 2800 Вт
Длина шины ― 405 мм
Скорость вращения цепи ― 14 м/сек
Тип масляного насоса ― Автоматический
Вес ― 6 кг
Комплектация:
Электропила Gardtech ECS 2800/405
Шина 1 шт.
Цепь 1 шт.
Защитный чехол для шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Gardtech ECS 2800/405 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |