


Цену уточняйте
Портативная газовая плита VORSKLA ПМЗ 160С — это классическая модель одноконфорочной портативной плитки с более эффективной спиральной конфоркой. VORSKLA ПМЗ 160С надежная, неприхотливая и предельно проста в использовании.
Плита оснащена пьезоподжигом, переносится в удобном пластиковом кейсе. Работает газового баллона, который помещается внутри плиты и комплектуется переходником для подсоединения бытовых баллонов.
Рекомендуем использовать исключительно бутановые портативные газовые баллоны!
Особенности:
Комплектация:
Портативная газовая плита VORSKLA ПМЗ 160С
Спиральная комфорка
Пластиковый кейс
Переходник для внешнего баллона
Купить недорого Портативную газовую плиту VORSKLA ПМЗ 160С (со спиральной конфоркой) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 113 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |