






Цену уточняйте
Инверторный бензиновый генератор KRAISSMANN EYG1050iN ― профессиональный аппарат, который используется как для основных, так и для резервных источников электроэнергии.
Данный генератор оснащен надежным 4-х тактным двигателем воздушного охлаждения и упрощенной системой запуска/управления, что позволяет одной рукояткой одновременно и в нужном порядке управлять включением/выключением зажигания, открытием/закрытием топливного крана и воздушной заслонки.
Небольшой, легкий и удобный инверторный генератор KRAISSMANN EYG1050iN обеспечивает отличное качество тока (чистая синусоида и стабильное напряжение) благодаря строению, использующему наиболее современные конструктивные решения.
Генератор KRAISSMANN EYG1050iN имеет незначительный уровень шума и вибрации благодаря современной системе звукоизоляции и антивибрационным ножкам. Также генератор имеет дополнительные выходы постоянного тока (12В, 5А для зарядки автомобильных аккумуляторов) и USB выход (5В, 2,1А для зарядки электронных приборов).
Особенности:
Особенности:
Система запуска ― Ручная
Двигатель ― Бензиновый, одноцилиндровый, четырехтактный
Выход (переменный ток) ― 220 В/50 Гц, однофазный
Рабочий объем двигателя ― 53,5 куб.
Максимальная мощность ― 1,05 кВт
Номинальная мощность ― 1,0 кВт
Емкость топливного бака ― 2,6 л
Емкость масляного бака ― 0,15 л
Время непрерывной работы (100% нагрузки) ― 4 часа
Уровень шума ― 93 дБ
Вес ― 12,5 кг
Комплектация:
Инверторный бензиновый генератор KRAISSMANN EYG1050iN
Кабель с клеммами для зарядки автомобильных АКБ
Набор ключей и отверток для монтажа и обслуживания
Емкость для удобной заливки и слива моторного масла
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Инверторный бензиновый генератор KRAISSMANN EYG1050iN Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 1.05 кВт |
| Полная мощность | 1005 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 53.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.15 л |
| Объем топливного бака | 2.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |