








1 995 ₴
Болгарка аккумуляторная STROMO AGA216 ― универсальный инструмент, предназначен для выполнения работ по резки и шлифовки различных материалов.
Данная модель в своей основе имеет бесщеточный двигатель который свидетельствует о качестве и надежности инструмента. Работает болгарка от литий ионного 4 амперного аккумулятора напряжением 20 В.
Диаметр рабочего диска составляет 125 мм, а блокировка шпинделя позволяет легко и быстро менять оснастку. Инструмент имеет функцию плавного пуска для большего удобства в работе.
Высокие обороты в 7450 об/мин обеспечивают эффективную обработку материалов различной плотности. Это позволяет достичь идеального результата при работе с различными поверхностями.
Аккумуляторная болгарка Stromo AGA216 обладает легким весом и эргономичным корпусом, что способствует длительной работе в труднодоступных местах даже одной рукой.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Тип двигателя ― Бесщеточный
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Количество оборотов ― 4600-7450 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 часов
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная Stromo AGA216
Аккумулятор 1 шт.
Зарядное устройство
Защитный кожух
Ключ для смены оснастки
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную болгарку STROMO AGA216 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7450 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |