




6 500 ₴
Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-40 BL/16 — это качественный и надежный инструмент, который станет отличным помощником для резки дров, при строительстве дома, а так же во время отдыха на природе, благодаря своей мобильности.
Данная пила оснащена бесщеточным электродвигателем. Он развивает высокие обороты, выдает большую мощность и крутящий момент, чем аналогичный по весу щеточный. Важное качество бесщеточного двигателя — более рациональное, чем у щеточного, расходование электроэнергии, то есть высокий КПД. Вследствие этого он может работать на 50% дольше, что особенно важно для аккумуляторного инструмента.
Аккумуляторная пила Eltos АПЦ-40 BL/16 питается от двух Li-ion аккумуляторов, напряжение каждого составляет 20 В, а емкость 4 А/ч. Инструмент имеет впечатляющую скорость цепи — 1140 м/мин.
40-сантиметровая шина делает эту пилу идеальной для рубки небольших деревьев вместе с обрезкой веток. Инструмент имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке.
Эргономичная, прорезиненная рукоятка обеспечивает удобство при обрезке, а кнопка блокировки пуска предоставляет дополнительную защиту от случайного включения пилы.
Небольшой вес и короткая шина позволяют работать в самых неудобных и труднодоступных местах где необходима легкость и маневренность. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пила позволяет пилить, не ощущая усталости.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя — Бесщеточный
Тип аккумуляторной батареи — Li-ion
Количество аккумуляторов — 2
Напряжение — 40 (20+20) В
Емкость аккумулятора — 4,0 А/ч
Скорость цепи — 1140 м/мин
Длина шины — 400 мм (16")
Цепь — 3/8
Время зарядки аккумулятора — 1-1,5 часов
Вес — 4 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила Eltos АПЦ-40 BL/16
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство
Пильная цепь
Шина
Защитный кожух шины
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Eltos АПЦ-40 BL/16 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для бензопил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |