









26 400 ₴
Плиткорез Procraft PF1200/250 ― это высококачественный инструмент, предназначенный для простой и эффективной резки плитки. Благодаря мощному двигателю и возможности точной резки этот инструмент идеально подходит для профессионального использования.
Этот электрический плиткорез идеально подходит для резки плитки или натурального камня для различных проектов, таких как напольные покрытия, стены, столешницы и даже художественные инсталляции. Его можно использовать как в коммерческих, так и в жилых помещениях, включая дома, мастерские, строительные площадки и проекты реконструкции.
Станок оснащен мощным двигателем 1200 Вт и алмазным диском диаметром 250 мм, который может точно и легко разрезать материалы толщиной до 52 мм. Он также оснащен прочным столом и наклонной головкой, что делает его идеальным для резки плитки под разными углами.
Плиткорез Procraft PF1200/250 имеет встроенный водяной охладитель, который предотвращает перегрев плитки во время резки. Это особенно важно при работе с керамической плиткой, так как охлаждение помогает предотвратить повреждение материала и сохранить его качество.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность ― 1200 Вт
Число оборотов холостого хода ― 2990 об/мин
Диаметр диска ― 250 мм
Максимальная длина реза ― 1200 мм
Глубина реза 45° ― 46 мм
Глубина реза 90° ― 52 мм
Размер стола ― 1250х468 мм
Угол наклона ― 0°-45°
Уровень вибрации ― 3,6 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Класс защиты ― IP54
Вес ― 64 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Procraft PF1200/250
Алмазный отрезной круг
Верхний защитный кожух
Толкатель для плитки
Ванночка для воды
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Официальная гарантия от производителя: 24 месяца.
Купить недорого Плиткорез электрический Procraft PF1200/250 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2990 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 52 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 64 кг |