









13 650 ₴
Плиткорез Procraft PF720/200 ― надежный и эффективный инструмент, который позволит легко и точно резать керамическую плитку и камень. С его помощью Вы сможете быстро и профессионально выполнить различные строительные и отделочные работы.
Работает данная модель от мощного асинхронного электродвигателя в 800 Вт. Станок делает наклонные распилы с разным углом от 0 по 45 градусов. Диск с алмазным напылением диаметром 200 мм прикрыт железным кожухом, обеспечивая сохранность оператора во время работы.
Железный упор и регулируемый стопор закрепляют заготовку для исполнения распилов высочайшей точности. Стол прибора выполнен из нержавеющей стали, которая обладает антикоррозийными свойствами (не ржавеет).
Плиткорез Procraft PF720/200 имеет встроенный водяной охладитель, который предотвращает перегрев плитки во время резки. Это особенно важно при работе с керамической плиткой, так как охлаждение помогает предотвратить повреждение материала и сохранить его качество.
Электрический плиткорез Procraft PF720/200 ― это мощный плиткорез, который отлично подойдет для профессионального использования с интенсивной рабочей нагрузкой.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 220-240 В/ 50 Гц
Потребляемая мощность ― 800 Вт
Число оборотов холостого хода ― 2990 об/мин
Диаметр диска ― 200 мм
Максимальная длина реза ― 720 мм
Глубина реза 45° ― 29 мм
Глубина реза 90° ― 32 мм
Размер стола ― 990х394 мм
Угол наклона ― 0°-45°
Уровень вибрации ― 3,4 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Класс защиты ― IP54
Вес ― 32 кг
Комплектация:
Плиткорез электрический Procraft PF720/200
Алмазный отрезной круг
Верхний защитный кожух
Толкатель для плитки
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Официальная гарантия от производителя: 36 месяцев.
Купить недорого Плиткорез электрический Procraft PF720/200 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2990 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 720 мм |
| Максимальная глубина реза | 32 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |