









2 728 ₴
Сварочный инвертор Assistant ИСА-380 ― надежный инструмент, предназначенный для сварки постоянным током электродами от 1,6 до 4 мм.
Сварочный аппарат создан на основе инверторных технологий с надежными IGBT-транзисторами, благодаря чему аппарат имеет малые габариты и низкое энергопотребление.
Данная модель оснащена плавной регулировкой сварочного тока от 20 до 380 А и дисплеем, который отображает показатели. Благодаря показателю сварочного тока на дисплее, легче контролировать сварочный процесс.
Система вентиляции в виде мощного вентилятора, который находится на задней панели устройства, предотвращает перегрев аппарата, также по бокам и на лицевой панели имеются вентиляционные отверстия.
В аппарате реализованы функции антизалипания электрода и горячий старт, они значительно продлевают срок эксплуатации инструмента и повышают качество шва сварки.
Сварочный аппарат Assistant ИСА-380 имеет компактные размеры и небольшой вес, что позволяет переносить его с легкостью в руках. Также он прост в использовании, надежен и качественен. Подходит как для начинающих сварщиков, так и для профессионалов.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота тока ― 230 В/50 Гц
Сварочный ток ― 20-380 А
Диаметр электрода ― 1,6-4 мм
КПД ― 85 %
Напряжение холостого хода ― 75 В
Степень защиты ― IP21
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Сварочный инвертор Assistant ИСА-380
Сварочные кабеля
Щетка-молоток
Маска сварщика
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Сварочный инвертор Assistant ИСА-380 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 380 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |