









3 500 ₴
Болгарка аккумуляторная Assistant МШУ-125/20БЩ ― универсальный инструмент, предназначен для выполнения работ по резки и шлифовки различных материалов.
Данная модель в своей основе имеет бесщеточный двигатель который свидетельствует о качестве и надежности инструмента. Работает аккумуляторная болгарка от литий ионного 4 амперного аккумулятора напряжением 20 вольт.
Диаметр рабочего диска составляет 125 мм, а функция блокировки шпинделя позволяет легко и быстро менять оснастку. Инструмент имеет функцию плавного пуска для большего удобства в работе.
Аккумуляторная болгарка Assistant МШУ-125/20БЩ обладает легким весом и эргономичным корпусом, что способствует длительной работе в труднодоступных местах даже одной рукой.
Вспомогательная рукоятка расположена под углом что способствует более удобному управлению инструментом. Включатель находится сбоку болгарки под редуктором, такое расположение очень удобно и не мешает работе.
В комплекте с болгаркой идут 2 аккумулятора, что практически исключает задержки в работе, зарядным устройством и пластиковым кейсом для удобной транспортировки.
Аккумуляторная болгарка Assistant МШУ-125/20 БЩ прекрасно справляется с задачами шлифовки и полировки различных поверхностей, обеспечивая высокое качество обработки.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Тип двигателя ― Бесщеточный
Мощность двигателя ― 1100 Вт
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Количество оборотов ― 3000-8500 об/мин
Диаметр диска ― 125 мм
Резьба шпинделя ― М14
Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 часов
Комплектация:
Болгарка аккумуляторная Assistant МШУ-125/20БЩ
Аккумулятор 20 В, 4 А/ч 2 шт.
Зарядное устройство
Зажимной ключ
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Шлифовальный круг
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Болгарку аккумуляторную Assistant МШУ-125/20БЩ (Бесщеточный двигатель, 2 аккумулятора 20 В, 4 А/ч) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |