









2 860 ₴
Аккумуляторная цепная пила Assistant АПЦ 20-8БЩ ― качественная мини пила, которая предназначена для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины, заготовки дров из бревен малого диаметра.
За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Данная модель оснащена надежным бесщеточным двигателем, который обеспечивает бесшумную и безопасную работу. Инструмент питается от надежного Li-ion аккумулятора (2 в комплекте) напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч, что позволяет работать продолжительное время на одном заряде.
Мини пила Assistant АПЦ 20-8БЩ снабжена пильной шиной длиной 203 мм и двумя качественными цепями, которые обеспечивает плавный и точный распил даже в условиях повышенной нагрузки. Высокая скорость вращения цепи 1450 м/мин повышает эффективность распиловочных работ. Эргономичный дизайн и невысокий вес пилы делают ее удобной в использовании.
Инструмент поставляется в удобном пластиковом кейсе позволяя его легко транспортировать и компактно хранить. Две аккумуляторные батареи в комплекте обеспечат непрерывную работу инструмента. Импульсное зарядное устройство заряжает аккумулятор в течение 1-1,5 часа.
Аккумуляторная цепная мини-пила Assistant АПЦ 20-8БЩ станет надежным помощником в ваших повседневных задачах по обработке древесины, обеспечивая высокий уровень производительности и качественный результат.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
Скорость вращения цепи ― 1450 м/мин
Длинна шины ― 203 мм (8")
Шаг цепи ― 1/4"
Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 ч
Вес ― 2,2 кг
Комплектация:
Аккумуляторная пила Assistant АПЦ 20-8БЩ
Пильная шина 203 мм
Пильная цепь 2 шт.
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Ключ для монтажа шины и цепи
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Assistant АПЦ 20-8БЩ (Бесщеточный двигатель, шина 203 мм, 2 цепи, 2 АКБ, кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |