









1 842 ₴
Электропила Assistant ПЦ-2450 ― качественный инструмент от надежного производителя, предназначен для распила древесины, удаление веток и сучьев. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В. Такой электропилой можно работать одной рукой и не только мужчинам, но и женщинам.
Модель оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 2450 Вт с поперечным расположением. Он способен придавать режущей цепи скорость 480 м/мин, что гарантирует плавную и быструю резку даже твердых пород деревьев.
Длинна направляющей шины составляет 355 мм, чего вполне достаточно для распиливания древесины как малого так и среднего диаметра. Наличие автоматической системы смазки цепи обеспечивает бесперебойную подачу смазывающего материала на режущий элемент.
Особенности:
Технические характеристики:
Расположение двигателя ― Поперечное
Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/ 50 Гц
Мощность ― 2450 Вт
Скорость цепи ― 480 м/мин
Длина шины ― 355 мм
Шаг цепи ― 3/8”
Время срабатывания тормоза цепи ― 0,12 с
Тип масляного насоса ― Автоматический
Объем масляного бака ― 0,26 л
Вес ― 4 кг
Комплектация:
Электропила Assistant ПЦ-2450
Пильная шина 1 шт.
Пильная цепь 1 шт.
Защитный чехол
Ключ
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Assistant ПЦ-2450 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |