









1 800 ₴
Аккумуляторная цепная пила Витязь АПЦ-20-6 БЩ ― качественная мини пила, которая предназначена для срезания или обрезки ветвей, распиловки свежей, сухой и мокрой древесины, заготовки дров из бревен малого диаметра. За счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе.
Интуитивно понятное управление позволяет быстро освоить работу с инструментом. Все основные функции и настройки доступны на панели управления, что делает использование пилы максимально удобным и безопасным. Данная модель оснащена надежным бесщеточным двигателем, который обеспечивает бесшумную и безопасную работу. Инструмент питается от надежного Li-ion аккумулятора (2 в комплекте) напряжением 20 В и емкостью 2 А/ч, что позволяет работать продолжительное время на одном заряде.
Мини пила Витязь АПЦ-20-6 БЩ снабжена пильной шиной длиной 152 мм и двумя качественными цепями, которые обеспечивает плавный и точный распил даже в условиях повышенной нагрузки. Высокая скорость вращения цепи в 350 м/мин повышает эффективность распиловочных работ. Cистема смазки цепи, активируемая нажатием специальной кнопки, обеспечивает равномерное и эффективное смазывание цепи. Это увеличивает срок службы цепи и повышает производительность пилы, делая её работу более плавной и лёгкой.
Аккумуляторная цепная мини-пила Витязь АПЦ-20-6 БЩ станет надежным помощником в ваших повседневных задачах по обработке древесины, обеспечивая высокий уровень производительности и качественный результат. Эргономичный дизайн и невысокий вес пилы делают ее удобной в использовании. Комплектация пилы включает дополнительный аккумулятор и цепь, что обеспечивает продолжительное время работы и быструю замену изношенных частей. Инструмент поставляется в удобном пластиковом кейсе позволяя его легко транспортировать и компактно хранить.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
Скорость вращения цепи ― 350 м/мин
Длинна шины ― 152 мм (6")
Шаг цепи ― 1/4"
Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 ч
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Аккумуляторная пила Витязь АПЦ-20-6 БЩ
Пильная шина 152 мм
Пильная цепь 2 шт.
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Ключ для монтажа шины и цепи
Пластиковый кейс
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторную цепную пилу Витязь АПЦ-20-6 БЩ (Бесщеточный двигатель, шина 152 мм, 2 цепи, 2 АКБ, кейс) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Витязь |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 152 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |