








2 100 ₴
Аккумуляторный перфоратор Stromo AHA20 ― надежный инструмент, предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, природном камне, древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Бесщеточный двигатель в перфораторе характеризуется длительным рабочим ресурсом без обслуживания, отсутствием критического нагрева и внушительной мощностью для продуктивности в работе.
Работает инструмент от мощного 20 В литий-ионного аккумулятора, что обеспечивает высокое количество оборотов до 1400 в минуту и большое количество ударов до 3200 в минуту. С аккумулятором, входящим в комплект, Вы получаете независимость от сети, позволяя работать где угодно без ограничений.
Благодаря своему высокому количеству оборотов и ударов, модель Stromo AHA20 превосходит ожидания. Этот перфоратор может легко пробить бетон до 22 мм, дерево до 28 мм и сталь до 13 мм, делая его универсальным инструментом для строительства и ремонта.
Эргономичный дизайн и низкий уровень вибрации делают работу с этим инструментом комфортной и удобной даже при продолжительной эксплуатации.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бесщеточный
Тип аккумулятора ― Li-Ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость батареи ― 4 А/ч
Число оборотов холостого хода ― 0-1400 об/мин
Число ударов ― 0-3200 уд/мин
Сила удара ― 3 Дж
Диаметр сверления ― Дерево/бетон/металл: 28/22/13 мм
Вес ― 2,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторный перфоратор Stromo AHA20
Аккумулятор 20 В, 4 А/ч 1 шт.
Зарядное устройство 1 шт.
Направляющая
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Аккумуляторный перфоратор Stromo AHA20 (Аккумулятор 20 В, 4 А/ч и зарядное в комплекте) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |