








1 100 ₴
Аккумуляторная цепная пила Stromo AAS20 ― надежный инструмент для бытового использования, обладает высокой мобильностью и легким весом. Она становится незаменимым помощником для обрезки деревьев и кустарников, а также при обработке, рубке и обрезке по длине досок, квадратной и круглой древесины.
Мини-пила Stromo AAS20 снабжена литий-ионной батареей емкостью 2 А/ч и номинальным напряжением 20 В, что обеспечивает непрерывную работу в течение продолжительного времени. Один заряд мощного 20 В литий-ионного аккумулятора Stromo позволяет создать до 60 круглых лесоматериалов диаметром 4 см. Кроме того, пила работает бесшумно, с уровнем звукового давления ниже 85 дБ.
Благодаря своей направляющей шине длиной 10 см, аккумуляторная мини-пила Stromo AAS20 обеспечивает надежное резание ветвей, а также квадратных и круглых пиломатериалов, включая детали с большими диаметрами. Скорость цепи 7 м/с гарантирует высокую производительность резания, делая этот инструмент особенно эффективным.
Независимо от Вашего опыта в работе с цепными пилами, модель Stromo AAS20 гарантирует уверенное и комфортное использование. Ее надежность и мощность сделают каждую задачу более эффективной и безопасной.
Особенности:
Технические характеристики:
Тип аккумулятора ― Li-ion
Напряжение аккумулятора ― 20 В
Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
Скорость вращения цепи ― 7 м/сек
Длинна шины ― 100 мм (4 дюйма)
Время зарядки аккумулятора ― 1-1,5 ч
Вес ― 1,5 кг
Комплектация:
Аккумуляторная цепная пила Stromo AAS20
Пильная цепь
Пильная шина 10 см
Аккумулятор 20 В
Зарядное устройство
Отвертка
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Страна производитель: Польша.
Купить недорого Аккумуляторную мини пилу Stromo AAS20 (20 В, 2 А/ч) Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для аккумуляторного инструмента, такие как: запчасти, зарядные устройства, аккумуляторы и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |