







1 300 ₴
Угловая шлифмашина NARVA NAG-125/1250 идеально подходит для резки арматуры и бетона, удаления краски и ржавчины, шлифования сварочных швов и заточки лезвий.
Мощный двигатель мощностью 1250 Вт обеспечивает скорость 11000 об/мин для самых требовательных работ. Диаметр диска в данной модели 125 мм — отличный вариант для небольших повседневных задач. Удобный переключатель обеспечивает беспроблемную работу, а блокировка шпинделя обеспечивает быструю и простую смену принадлежностей.
Инновационный дизайн вентиляционных отверстий помогает предотвратить попадание пыли и мусора, улучшая его отличные характеристики. Благодаря множеству инновационных и интеллектуальных функций безопасности, системы вентиляции, обеспечивается наилучшее качество работы без перегрева двигателя.
Болгарка NARVA NAG-125/1250 также имеет ряд функций долговечности, включая лабиринтную конструкцию, которая герметизирует и защищает мотор и подшипники от пыли и мусора для увеличения срока службы инструмента. Якорь и статор покрываются защитным лаком для герметизации от пыли и мусора.
Компактный корпус обеспечивает удобный захват и позволяет получить доступ к ограниченным пространствам при работе. Двухпозиционная антивибрационная дополнительная боковая рукоятка обеспечивает повышенный комфорт и контроль.
Особенности:
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность двигателя ― 1250 Вт
Диаметр диска ― 125 мм
Число оборотов холостого хода ― 11000 об/мин
Резьба шпинделя ― М14
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Болгарка NARVA NAG-125/1250
Дополнительная рукоятка
Ключ для замены диска
Защитный кожух
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Производитель: ТМ NARVA.
Гарантия: 24 месяцев.
Купить недорого Болгарку NARVA NAG-125/1250 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21 / (063) 374-87-83 для консультации.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Эстония |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |