









3 078 ₴
Электропила Yamamoto ECS-2850 — высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом.
Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В.
Данный инструмент оснащен мощным с прямым расположением двигателем в 2750 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения цепи — 14 м/сек.
Корпус пилы отлит из прочного ударостойкого пластика, а шестерни редуктора выполнены из металла и имеют продолжительный срок службы.
Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом), продольное расположение двигателя значительно упрощает работу с инструментом.
Электропила Yamamoto ECS-2850 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Пила цепная электрическая Yamamoto ECS-2850 имеет качественную сборку и длительный рабочий ресурс.
Особенности:
Технические характеристики:
Расположение двигателя — Прямое
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность — 2750 Вт
Скорость вращения цепи — 14 м/сек
Время срабатывания тормоза цепи — 0,12 с
Длина шины — 405 мм
Шаг цепи — 3/8 дюймов
Объем масляного бака — 0,2 л
Тип масляного насоса — Автоматический
Вес — 5,3 кг
Комплектация:
Электропила Yamamoto ECS-2850
Пильная шина
Пильная цепь
Ключ
Защитный кожух
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Купить недорого Электропилу Yamamoto ECS-2850 Вы сможете у нас на сайте "Вам на Дом" или позвоните нам: (096) 783-93-22 / (066) 046-83-21/ (063) 374-87-83 для консультации.
В нашем магазине Вы можете приобрести расходные материалы для электропил, такие как: масло, цепи, шины и многое другое.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии с установленными сроками.
Характеристики и комплектация товара может изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения внесенные производителем, уточняйте у производителя.





| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Yamamoto |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |