





4 860 ₴
Инверторный сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330 ― универсальное оборудование, использующее технологию IGBT для обеспечения высокой эффективности и качества сварочных работ. Сила тока аппарата составляет 330 ампер.
В режиме MMA аппарат работает с электродами, диаметром от 1,6 до 5,0 мм. А в режиме MIG может работать с 08/CO2, 08/Ar-CO2, Flux cored, а диаметр сварочной проволоки составляет 0,8-1,0 мм. Кроме того, он может использоваться в режиме TIG.
Аппарат оснащен встроенным рукавом. Цифровой дисплей отображает параметры сварки, что обеспечивает удобство настройки и контроля процесса. Коэффициент полезного действия составляет 85%, что обеспечивает эффективное использование устройства в течение длительных рабочих периодов.
Встроенная функция предотвращения прилипания электрода обеспечивает бесперебойную работу и удобное использование устройства. Также присутствует функция горячего старта, обеспечивающая быстрое и стабильное зажигание дугой. Защита от перегрева обеспечивает безопасность при работе и продлевает срок службы аппарата.
Инверторный сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330 адаптирован для работы в сети от 160 В, что делает его удобным для использования в различных условиях. Он имеет класс защиты IP21S и класс изоляции F. Максимальная катушка со сварочной проволокой составляет 1,0 кг. На корпусе устройства есть ремень для переноски, что облегчает транспортировку и обеспечивает мобильность во время работы.
Выберите инверторный сварочный полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330, чтобы получить надежный и удобный инструмент для сварки с высокой точностью и качеством.
Особенности:
Технические характеристики:
Охлаждение ― Принудительное
Напряжение питающей сети ― 220 ± 20% В
Частота питающей сети ― 50 Гц
Тип сварки ― MIG/ММА/TIG
Режим работы MIG ― 08/СО2; 08/Ar-СО2; Flux cored
Мощность ― 4,5 кВт
Сварочный ток ― 10-330 А
Диаметр проволоки (электрода) ― 0,8-1,0 мм
Диаметр электрода при ММА ― 1,6-5,0 мм
Напряжение холостого хода ― 58 В
Длина рукава ― 2 м
Длина кабеля электрододержателя ― 2 м
КПД ― 85 %
Класс защиты ― IP21
Комплектация:
Полуавтомат Grand MIG/MMA/TIG-330
Сварочный рукав
Кабель с зажимом массы
Кабель с держателем электрода
Щетка-молоток
Защитная маска
Плечевой ремень
Картонная коробка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Все товары в интернет-магазине перед отправкой проходят предпродажную подготовку. После покупки Вы получаете гарантийное и послегарантийное обслуживание, в соответствии с установленными сроками.





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | GRAND |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 330 А |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 12 мес |